Stephan Graff
Gerente
Tel: 916514100 EXT.301
Mobile:: 648 18 39 32
stephan.graff@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Julieta Bermudez
Responsable Marketing
Tel: 916514100 EXT. 112
Mobile:: 676 98 11 96
julieta.bermudez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Juan Carlos Fiel
Responsable RRHH
Tel: 916514100 EXT. 302
Mobile:: 676 98 11 97
jc.fiel@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Celestino Muñoz
Director de Postventa
Tel: 916514100 EXT 201
Mobile:: 679 16 45 24
celestino.munoz@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios, Turismos Taller
Óscar Sánchez
Director Comercial
Tel: 916514100 EXT. 101
Mobile:: 679 16 45 18
oscar.sanchez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Victor Vazquez
Responsable IT
Tel: 916514100 EXT. 330
Mobile:: 600 47 08 34
victor.vazquez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Benjamín Ayora
Jefe VIL
Tel: 916514100 Ext. 135
Mobile:: 606 34 87 45
benjamin.ayora@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Beatriz Ballesteros
Atención al Cliente
Tel: 9165105000 ext 211
Mobile:: 683 343 035
beatriz.ballesteros@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Fernando Bonilla
Director Financiero
Tel: 916514100 EXT 352
fernando.bonilla@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Javier Galindo

Tel: 913561803 EXT. 401
Mobile:: 659 93 30 81
javier.galindo@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Rocío Hernández
Administrativa VN
Tel: 916514100 ext. 111
rocio.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Luis Gutiérrez
Jefe Carroceria
Tel: 916514100 EXT 271
Mobile:: 659 97 66 86
luis.gutierrez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Carlos Hernández
Departamento de Administración
Tel: 916514100 Ext. 281
Mobile:: 600 58 75 51
jc.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Krisna Laloumet
Rent a Car
Tel: 916514100 EXT. 141
Mobile:: 659 91 94 81
krisna.lalomet@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Yubero
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT. 246
Mobile:: 600 54 13 54
carlos.yubero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Aceituno
Asesor de Postventa, Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 212
Mobile:: 659 93 22 81
francisco.aceituno@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Cristian Aguilera

Tel: 916510500
cristian.aguilera@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ivan Alvarez
Asesor Comercial Furgonetas, Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 133
Mobile:: 661 43 36 73
ivan.alvarez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
David Barbado
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 137
Mobile:: 626 52 85 32
david.barbado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Juan Benedicto
Asesor Comercial
Tel: 916510500 ext 148
Mobile:: 679 16 45 25
juan.benedicto@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Benzal
Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 144
Mobile:: 626 86 80 19
sergio.benzal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Luis Burgos
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 229
Mobile:: 600 47 40 97
jl.burgos@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Camaño
Administración, Receptor Taller
Tel: 916514100 EXT. 248
antonio.camaño@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Joseba Castro
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 142
Mobile:: 686 74 60 24
joseba.castro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Isaac Checa
Asesor de Servicio
Tel: 913561803 ext 404
Mobile:: 659 93 51 63
jose.checa@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Collar
Asesor Comercial
Tel: 913561803 EXT 425
Mobile:: 667 66 35 60
antonio.collar@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jaime Del Saz
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 507
jaime.delsaz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Diaz
Administración
Tel: 916510500 ext 355
juan.diaz@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Albert Domingo
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 226
Mobile:: 679 16 45 31
albert.domingo@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Marta Dueñas
Administración
Tel: 916510500 ext 245
marta.duenas@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Rosa Díaz
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 244
rosa.diaz@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Gema Espin
Atención al Cliente
Tel: 913561803 EXT 403
gema.espin@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Jesus Fernandez
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT 246
Mobile:: 628 04 37 84
jesus.fernandez@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Fernandez
Comercial VOT
Tel: 916514100 EXT. 501
Mobile:: 661 89 11 62
jorge.fernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alejandro Garcia
Asesor Comercial
Tel: 916510500
Mobile:: 689 685 826
alejandro.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Diego García
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 117
Mobile:: 606 34 60 59
diego.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ivan García
Asesor Comercial VO
Tel: 913561803 EXT 426
ivan.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Yolanda García
Administración
Tel: 916514100 EXT.115
yolanda.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Elsa Gardiazabal
Administración
Tel: 916514100 EXT. 353
elsa.gardiazabal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joaquin Gomez
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT 108
Mobile:: 637 41 45 23
joaquin.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Gonzalez
Asesor Comercial
Tel: 916510500 ext 105
Mobile:: 678 73 51 54
david.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Maria Gonzalez
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 224
Mobile:: 606 43 11 01
josem.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Rafael Gonzalez
Asesor Comercial
Tel: 916510500
Mobile:: 649 680 700
rafael.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Manuel González
Recambios
Tel: 916514100 EXT 257
juanma.gonzalez@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Leticia Gutiérrez
Atención al Cliente
Tel: 916514100 EXT. 356
leticia.gutierrez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Borja Gómez
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 119
Mobile:: 689 64 69 73
borja.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Gómez
Asesor de Recambios
Tel: 916514100 EXT 207
luis.gomez@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Maria Hernandez
Asesor de Postventa
Tel: 913561803 EXT. 402
Mobile:: 659 93 48 45
jm.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Mar Hernando
Asesor Cliente
Tel: 916510500 ext 400
mar.hernando@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Hernández
Asesor Comercial
Tel: 916514100 ext 102
Mobile:: 682 38 71 29
david.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Daniel Hidalgo
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 134
Mobile:: 679 16 45 29
daniel.hidalgo@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Brenda Lopez
Atención al Cliente
Tel: 9165105000 ext 124
brenda.lopez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Isaac Lopez
Asesor Comercial
Tel: 916510500
Mobile:: 682 858 382
isaac.lopez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sofia Lopez
Asesor Cliente
Tel: 916510500 ext 123
sofia.lopez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Rosa Maldonado
Administración
Tel: 916514100 EXT. 354
rosa.maldonado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Alvaro Martinez
Asesor de Recambios
Tel: 9165105000
recambios@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jesus Marugan
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 104
Mobile:: 679 16 45 16
jesus.marugan@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Montero
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 145
Mobile:: 680 16 22 17
carlos.montero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Beatriz Monterrubio
Administración
Tel: 916510500 ext 356
beatriz.monterrubio@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Rubén Montila
Atención al Cliente
Tel: 916514100 EXT. 228
Mobile:: 647 60 09 72
ruben.montila@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Enrique Moreno
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 136
Mobile:: 666 51 24 62
enrique.moreno@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Ismael Muñoz
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 106
Mobile:: 600 58 60 51
ismael.luque@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Oñoro
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 916514100 EXT. 109
Mobile:: 679 16 45 27
david.onoro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Palacios
Asesor Comercial
Tel: 916510500 ext 118
Mobile:: 690 00 65 26
juan.palacios@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Peso
Jefe de Recambios
Tel: 916514100 EXT. 254
Mobile:: 679 16 45 21
antonio.peso@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Noelia Ramon
Administración
Tel: 916510500 ext114
noelia.ramon@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Jesus Ramos
Asesor de Recambios
Tel: 916510500
recambios@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Luis Rodriguez
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 225
Mobile:: 647 60 09 72
jl.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Rodríguez
Recambios
Tel: 916514100 EXT. 252
Mobile:: 679 16 45 17
david.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Raúl Rodríguez
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 223
Mobile:: 678 73 51 50
Raul.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Raul Sanchez
Administración
Tel: 916510500 ext 149
Mobile:: 608 62 92 01
raul.sanchez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Daniel Sicilia
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 502
Mobile:: 607 48 92 81
daniel.sicilia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alidys Torrealba
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 103
Mobile:: 600 58 73 30
alidys.torrealba@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Adrian Vasallo
Asesor de Recambios
Tel: 916510500
recambios@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
David Villalba
Asesor de Recambios
Tel: 916514100 EXT. 223
Mobile:: 663 01 05 10
david.villalba@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Iván Zamorano
Asesor de Recambios
Tel: 916514100
ivan.zamorano@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jorge Zulueta
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT 181
Mobile:: 679 27 67 82
jorge.zulueta@motormecha.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Isidro delgado
Asesor de Postventa
Tel: 916510500 ext 222
Mobile:: 659 92 53 97
isidro.delgado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Modesto mendoza
Asesor de Servicio
Tel: 916510500 ext 232
Mobile:: 696 51 27 26
modesto.mendoza@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manuela torres
Administración
Tel: 916514100 EXT. 113
manuela.torres@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller