Stephan Graff
Gerente
Tel: 916514100 EXT.301
stephan.graff@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Julieta Bermudez
Responsable Marketing
Tel: 916514100 EXT. 112
julieta.bermudez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Juan Carlos Fiel
Responsable RRHH
Tel: 916514100 EXT. 302
jc.fiel@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Óscar Sánchez
Director Comercial
Tel: 916514100 EXT. 101
oscar.sanchez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Victor Vazquez
Responsable IT
Tel: 916514100 EXT. 330
victor.vazquez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Benjamín Ayora
Jefe VIL
Tel: 916514100 Ext. 135
benjamin.ayora@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Fernando Bonilla
Director Financiero
Tel: 916514100 EXT 352
fernando.bonilla@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Javier Galindo

Tel: 913561803 EXT. 401
javier.galindo@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Rocío Hernández
Administrativa VN
Tel: 916514100 ext. 111
rocio.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Celestino Muñoz
Director de Postventa
Tel: 916514100 EXT 201
celestino.munoz@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios, Turismos Taller
Luis Gutiérrez
Jefe Carroceria
Tel: 916514100 EXT 271
luis.gutierrez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Carlos Hernández
Responsable Postventa
Tel: 916514100 Ext. 281
jc.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Krisna Laloumet
Rent a Car
Tel: 916514100 EXT. 141
krisna.lalomet@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Yubero
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT. 246
carlos.yubero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Aceituno
Asesor de Postventa, Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 212
francisco.aceituno@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Alvarez
Asesor Comercial Furgonetas, Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 133
ivan.alvarez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
David Barbado
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 137
david.barbado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Sergio Benzal
Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 144
sergio.benzal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Luis Burgos
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 229
jl.burgos@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Camaño
Administración, Receptor Taller
Tel: 916514100 EXT. 248
antonio.camaño@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Joseba Castro
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 142
joseba.castro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Checa
Asesor de Postventa
Tel: 913561803 EXT. 404
jose.checa@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Collar
Asesor Comercial
Tel: 913561803 EXT 425
antonio.collar@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jaime Del Saz
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 507
jaime.delsaz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Domingo
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 226
albert.domingo@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Rosa Díaz
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 244
rosa.diaz@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Gema Espin
Atención al Cliente
Tel: 913561803 EXT 403
gema.espin@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jesus Fernandez
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT 246
jesus.fernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Fernandez
Comercial VOT
Tel: 916514100 EXT. 501
jorge.fernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Diego García
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 117
diego.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ivan García
Asesor Comercial VO
Tel: 913561803 EXT 426
ivan.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Yolanda García
Administración
Tel: 916514100 EXT.115
yolanda.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Elsa Gardiazabal
Administración
Tel: 916514100 EXT. 353
elsa.gardiazabal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Gil
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 146
oscar.gil@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Joaquin Gomez
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT 108
joaquin.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Maria Gonzalez
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 224
josem.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Manuel González
Recambios
Tel: 916514100 EXT 257
juanma.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Leticia Gutiérrez
Atención al Cliente
Tel: 916514100 EXT. 356
leticia.gutierrez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Borja Gómez
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 119
borja.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Gómez
Asesor de Recambios
Tel: 916514100 EXT 207
luis.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Maria Hernandez
Asesor de Postventa
Tel: 913561803 EXT. 402
jm.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Hernández
Asesor Comercial
Tel: 916514100 ext 102
david.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Daniel Hidalgo
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 134
daniel.hidalgo@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Rosa Maldonado
Administración
Tel: 916514100 EXT. 354
rosa.maldonado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Jesus Marugan
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 104
jesus.marugan@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Montero
Asesor Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 145
carlos.montero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Rubén Montila
Atención al Cliente
Tel: 916514100 EXT. 228
ruben.montila@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Enrique Moreno
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 136
enrique.moreno@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Ismael Muñoz
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 106
ismael.luque@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Muñoz
Asesor de Postventa
Tel: 912684010 ext 242
sergio.munoz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Oñoro
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 916514100 EXT. 109
david.onoro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Peso
Jefe de Recambios
Tel: 916514100 EXT. 254
antonio.peso@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Jose Luis Rodriguez
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 225
jl.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Rodríguez
Recambios
Tel: 916514100 EXT. 252
david.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Raúl Rodríguez
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT. 223
Raul.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Santiago
Asesor de Postventa
Tel: 916514100 EXT 221
jorge.santiago@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Sicilia
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT. 502
daniel.sicilia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alidys Torrealba
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 103
alidys.torrealba@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Villalba
Asesor de Recambios
Tel: 916514100 EXT. 223
david.villalba@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Iván Zamorano
Asesor de Recambios
Tel: 916514100
ivan.zamorano@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jorge Zulueta
Asesor Comercial
Tel: 916514100 EXT 181
jorge.zulueta@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Manuela torres
Administración
Tel: 916514100 EXT. 113
manuela.torres@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller