Stephan Graff
Gerente
Tel: 916514100 EXT.301
stephan.graff@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Julieta Bermudez
Responsable Marketing
Tel: 916514100 EXT. 112
julieta.bermudez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Juan Carlos Fiel
Responsable RRHH
Tel: 916514100 EXT. 302
jc.fiel@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Óscar Sánchez
Director Comercial
Tel: 916514100 EXT. 101
oscar.sanchez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Victor Vazquez
Responsable IT
Tel: 916514100 EXT. 330
victor.vazquez@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Benjamín Ayora
Jefe VIL
Tel: 916514100 Ext. 135
benjamin.ayora@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Fernando Bonilla
Director Financiero
Tel: 916514100 EXT 352
fernando.bonilla@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Javier Galindo
Director de Postventa
Tel: 913561803 EXT. 401
javier.galindo@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Rocío Hernández
Administrativa VN
Tel: 916514100 ext. 111
rocio.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Celestino Muñoz
Jefe de Recambios
Tel: 916514100 EXT 201
celestino.munoz@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Agustín Ruíz
Director de Postventa
Tel: 916514100 EXT 213
agustin.ruiz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Carlos Hernández
Jefe de taller
Tel: 916514100 Ext. 281
jc.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Krisna Laloumet
Rent a Car
Tel: 916514100 EXT. 141
krisna.lalomet@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Sergio Muñoz
Jefe Carroceria
Tel: 912684010 ext 242
sergio.munoz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Yubero
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT. 246
carlos.yubero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Aceituno
Asesor de Postventa, Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 212
francisco.aceituno@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Alvarez
Asesor Comercial Furgonetas, Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 133
ivan.alvarez@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
David Barbado
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 137
david.barbado@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Sergio Benzal
Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 144
sergio.benzal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Luis Burgos
Receptor Taller
Tel: 916514100 EXT. 229
jl.burgos@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Camaño
Asesor de Postventa, Receptor Taller
Tel: 916514100 EXT. 248
antonio.camaño@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Joseba Castro
Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 142
joseba.castro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jose Checa
Recepcionista, Receptor Taller
Tel: 913561803 EXT. 404
jose.checa@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Collar
Comercial Turismos
Tel: 913561803 EXT 425
antonio.collar@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jaime Del Saz
Comercial Ventas Turismos
Tel: 916514100 EXT. 507
jaime.delsaz@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Domingo
Receptor Taller
Tel: 916514100 EXT. 226
albert.domingo@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Rosa Díaz
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 244
rosa.diaz@motormecha.es
Trabaja en: Administración
Angélica Elvira
Atención al Cliente
Tel: 916514100 EXT. 243
angelica.elvira@motormecha.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Gema Espin
Recepción
Tel: 913561803 EXT 403
gema.espin@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jesus Fernandez
Jefe de taller
Tel: 916514100 EXT 246
jesus.fernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Fernandez
Comercial VOT
Tel: 916514100 EXT. 501
jorge.fernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Diego García

Tel: 916514100 EXT. 117
diego.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ivan García
Comercial Ventas Turismos
Tel: 913561803 EXT 426
ivan.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Yolanda García
Administración
Tel: 916514100 EXT.115
yolanda.garcia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Elsa Gardiazabal
Administración
Tel: 916514100 EXT. 353
elsa.gardiazabal@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Gil
Comercial VOT
Tel: 916514100 EXT. 146
oscar.gil@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Joaquin Gomez
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT 108
joaquin.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Maria Gonzalez
Recepcionista
Tel: 916514100 EXT. 224
josem.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Manuel González
Recambios
Tel: 916514100 EXT 257
juanma.gonzalez@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Luis Gutiérrez
Carroceria
Tel: 916514100 EXT 271
luis.gutierrez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Borja Gómez
Comercial Ventas Turismos
Tel: 916514100 EXT. 119
borja.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Gómez
Recambios
Tel: 916514100 EXT 207
luis.gomez@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Maria Hernandez
Receptor Taller
Tel: 913561803 EXT. 402
jm.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Hernández
Comercial Ventas Turismos
Tel: 916514100 ext 102
david.hernandez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Daniel Hidalgo
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 134
daniel.hidalgo@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Jesus Ibañez
Comercial VOT
Tel: 916514100 EXT. 505
ji.molinero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jesus Marugan
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 104
jesus.marugan@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Montero
Comercial VO
Tel: 916514100 EXT. 145
carlos.montero@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Rubén Montila
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 916514100 EXT. 228
ruben.montila@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Enrique Moreno
Comercial Ligeros
Tel: 916514100 EXT. 136
enrique.moreno@motormecha.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Ismael Muñoz
Comercial Turismos
Tel: 916514100 EXT. 106
ismael.luque@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Oñoro
Comercial Turismos
Tel: 916514100 EXT. 109
david.onoro@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Antonio Peso
Asesor de Recambios
Tel: 916514100 EXT. 254
antonio.peso@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Recambios
David Peso

Tel: 916514100 EXT 149
david.peso@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Silvia Ramos
Taller
Tel: 916514100 EXT 241
silvia.ramos@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Luis Rodriguez
Asesor de Taller
Tel: 916514100 EXT. 225
jl.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
David Rodríguez
Recambios
Tel: 916514100 EXT. 252
david.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Raúl Rodríguez
Asesor de Taller
Tel: 916514100 EXT. 223
Raul.rodriguez@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jorge Santiago

Tel: 916514100 EXT 221
jorge.santiago@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller
Daniel Sicilia
Comercial Turismos
Tel: 916514100 EXT. 502
daniel.sicilia@motormecha.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alidys Torrealba
Key Account Manager Flotas Turismos Nuevos
Tel: 916514100 EXT. 103
alidys.torrealba@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Villalba

Tel: 916514100 EXT. 223
david.villalba@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Iván Zamorano
Recambios
Tel: 916514100
ivan.zamorano@motormecha.es
Jorge Zulueta
Vendedor
Tel: 916514100 EXT 181
jorge.zulueta@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Manuela torres
Administración
Tel: 916514100 EXT. 113
manuela.torres@motormecha.es
Trabaja en: Turismos Taller