Diego García
Tel: 916514100 EXT. 351
diego.garcia@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Joaquin Gomez
Tel: 916514100 EXT 108
joaquin.gomez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Stephan Graff
Tel: 916514100 EXT.301
stephan.graff@motormecha.es
Contact Person for: MS_1
Daniel Hidalgo
Tel: 916514100 EXT. 134
daniel.hidalgo@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas
Carlos Irala
Tel: 916514100 EXT.
carlos.irala@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Krisna Laloumet
Tel: 916514100 EXT. 141
krisna.lalomet@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Óscar Sánchez
Tel: 916514100 EXT. 101
oscar.sanchez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Nuevos
Benjamín Ayora
Tel: 916514100 Ext. 135
benjamin.ayora@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas
Javier Galindo
Tel: 913561803 EXT. 401
javier.galindo@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Aceituno
Tel: 916514100 EXT. 212
francisco.aceituno@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Ivan Alvarez
Tel: 916514100 EXT. 133
ivan.alvarez@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas
David Barbado
Tel: 916514100 EXT. 137
david.barbado@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Sergio Benzal
Tel: 916514100 EXT. 144
sergio.benzal@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Julieta Bermudez
Tel: 916514100 EXT. 112
julieta.bermudez@motormecha.es
Contact Person for: MS_1
Jose Luis Burgos
Tel: 916514100 EXT. 229
jl.burgos@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Antonio Camaño
Tel: 916514100 EXT. 248
antonio.camaño@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Joseba Castro
Tel: 916514100 EXT. 142
joseba.castro@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Jose Checa
Tel: 913561803 EXT. 404
jose.checa@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Antonio Collar
Tel: 913561803 EXT 425
antonio.collar@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Albert Domingo
Tel: 916514100 EXT. 226
albert.domingo@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Angélica Elvira
Tel: 916514100 EXT. 243
angelica.elvira@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Cristina Enebrales
Tel: 916514100 EXT. 211
cristina.enebrales@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Jesus Fernandez

jesus.fernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Jorge Fernandez
Tel: 916514100 EXT. 501
jorge.fernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Juan Carlos Fiel
Tel: 916514100 EXT. 302
jc.fiel@motormecha.es
Contact Person for: MS_1
Yolanda García
Tel: 916514100 EXT.115
yolanda.garcia@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Elsa Gardiazabal
Tel: 916514100 EXT. 353
elsa.gardiazabal@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Oscar Gil
Tel: 916514100 EXT. 146
oscar.gil@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Jose Maria Gonzalez
Tel: 916514100 EXT. 224
josem.gonzalez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Borja Gómez
Tel: 916514100 EXT. 119
borja.gomez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jose Maria Hernandez
Tel: 913561803 EXT. 402
jm.hernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
David Hernández
Tel: 916514100 ext 102
david.hernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Carlos Hernández
Tel: 916514100 Ext. 281
jc.hernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Rocío Hernández
Tel: 916514100 ext. 111
rocio.hernandez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jesus Ibañez
Tel: 916514100 EXT. 505
ji.molinero@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Jesus Marugan
Tel: 916514100 EXT. 104
jesus.marugan@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Carlos Montero
Tel: 916514100 EXT. 145
carlos.montero@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Rubén Montila
Tel: 916514100 EXT. 228
ruben.montila@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Moisés Morales
Tel: 916514100 EXT. 138
moises.morales@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Enrique Moreno
Tel: 916514100 EXT. 136
enrique.moreno@motormecha.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas
Celestino Muñoz
Tel: 916514100 EXT 201
celestino.munoz@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios, Turismos Recambios
Ismael Muñoz
Tel: 916514100 EXT. 106
ismael.luque@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Muñoz
Tel: 912684010 ext 242
sergio.munoz@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
David Oñoro
Tel: 916514100 EXT. 109
david.onoro@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Antonio Peso
Tel: 916514100 EXT. 254
antonio.peso@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Recambios
David Peso

david.peso@motormecha.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Jose Luis Rodriguez
Tel: 916514100 EXT. 225
jl.rodriguez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
David Rodríguez
Tel: 916514100 EXT. 252
david.rodriguez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Recambios
Raúl Rodríguez
Tel: 916514100 EXT. 223
Raul.rodriguez@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Agustín Ruíz
Tel: 916514100 EXT 213
agustin.ruiz@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller
Daniel Sicilia
Tel: 916514100 EXT. 502
daniel.sicilia@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alidys Torrealba
Tel: 916514100 EXT. 103
alidys.torrealba@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Victor Vazquez
Tel: 916514100 EXT. 330
victor.vazquez@motormecha.es
Contact Person for: MS_1
David Villalba
Tel: 916514100 EXT. 223
david.villalba@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Recambios
Carlos Yubero
Tel: 916514100 EXT. 246
carlos.yubero@motormecha.es
Contact Person for: Turismos Taller